Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Три простые игры

 
02. 04. 2008 08:31

Фирма "1С" отправила в печать еще несколько игр из новой серии "Понятные игры": "Паучки!", "Кафе "Золотые сердца" и "Путешествие пингвинов".


Напомним, что "Понятные игры" - это серия легких и доступных для всех развлечений. Отличительные особенности - красивая графика, простые правила, увлекательные сюжеты, интуитивно понятное управление, любопытный игровой процесс и никакого насилия!


"Паучки!" (разработанные Relish Games) - это забавная игра об одном лесном семействе. Игрокам предстоит познакомиться со строгой бабушкой Агатой, безумным дедулей и ордой шумных внучат из разных семей, принять участие во множестве детских шалостей и пережить удивительные приключения.


"Путешествие пингвинов" (разработчик Visual Shape) - игра про веселые приключения пингвинов, попавшихв плен к охотникам и оказалвшихся в далекой-далекой Африке. Мучаясь от здешней жары, они решают совершить дерзкий побег в родные края. Чтобы пингвины вновь оказались дома, игроку нужно построить длинный мост, по которому забавные птицы смогут добежать до Антарктиды, а также уберечь их от ловушек и злых морских монстров.


"Кафе "Золотые сердца" (разработчик AlterLab) - увлекательная игра с романтическим сюжетом, в которой недавняя выпускница колледжа Келли работает в городском кафе. Мастерство и трудолюбие девушки будет по достоинству оценено: в финале игры Келли ждет настоящая любовь.


Игры поступят в продажу 11 апреля 2008 года