Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Марш разрушения" пройдет в СНГ

 
25. 04. 2008 08:25

Компания "Новый диск" сообщила готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии дополнения "Warhammer: Печать Хаоса. Марш разрушения".

 

Напомним, что оригинальная фэнтезийная стратегия "Печать Хаоса" вышла в 2006 году и отличалась красивой графикой с высокой детализацией,  ожесточенными боями и захватывающим сюжетом. Спустя два года, готовится к выходу долгожданное продолжение, получившее название "Марш разрушения".

 

По сюжету игры в войну между Империей и ордами Хаоса, ослабившую обе стороны, вмешалась третья сила. Воспользовавшись удачным моментом, могучий вожак Горбаш собрал большую армию орков и гоблинов. Зеленокожие, обуреваемые жаждой крови и богатой добычи, продвигаются по разоренным долгой войной землям Империи. Причем ими искусно манипулируют своенравные, коварные и жестокие темные эльфы, жаждущие уничтожения своих светлых сородичей.

 

Заметим, что  в аддоне игроков ожидают некоторые нововведения. Благодаря улучшенному компьютерному интеллекту и исправлениям в балансе игра стала сложнее и интереснее. Была усилена тактическая составляющая – каждая из представленных сторон имеет свои сильные и слабые стороны. Отрядов под командованием игроков станет больше, а во все армии были добавлены несколько совершенно новых видов войск. Герои и командиры армий теперь обладают новыми навыками и умениями.

 

Релих дополнения "Warhammer: Печать Хаоса. Марш разрушения" намечен на июнь 2008 года.