Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Race Driver: GRID (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новинки от компании "Новый Диск"

 
29. 05. 2008 15:32

Компания "Новый Диск" сообщила о поступлении в продажу трех новых игр - Sublustrum,"Секретные материалы ФБР: Смерть как искусство" и "Космический патруль". Кратко напомним содержание данных игр.


Нестандартный квест от первого лица Sublustrum разработан Санкт - Петербургской студией Phantomery Interactive. По сюжету главный герой получает странное письмо от брата с просьбой приехать к нему. Приезжая, он видит заброшенный дом, наполненный непонятными и пугающими механизмами; обрывки дневника пропавшего профессора; звуки и шорохи, доносящиеся неизвестно откуда.


Игра "Секретные материалы ФБР: Смерть как искусство" разработанна польской студией City Interactive. Геймерам предстоит в ролях очаровательной, подающей большие надежды сотрудницы Федерального бюро расследований и ее предприимчивого напарника, раскрыть серию убийств зажиточных граждан, совершенных с особым цинизмом. Необычный преступник использует неизвестное науке орудие преступления и из каждой жертвы извлекает сердце для своих темных нужд.


По сюжету "Космического патруля" в отдаленном будущем человечество сумело вырваться за пределы Солнечной системы и положило начало космической экспансии. Практически сразу земляне столкнулись с агрессивно настроенной расой - коварные и хитрые Спарки сумели перерезать пути отступления флота людей к родной планете. Игрокам придется в роли героического пилота Космических сил Земли сопровождать эскадру, прорывающуюся сквозь заслоны противника у родной планете.