Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mirrors Edge (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новинки в продаже от "Руссобит-М"

 
11. 06. 2008 17:34

Компания "Руссобит-М" сообщила о поступлении 11 июня в розничную продажу сразу трех игровых проектов.


В велосипедном симуляторе "Mountain Bike: Адреналин" игрокам предстоит выполнить массу трюков из тех, что в реальной жизни могут привести к неприятным последствиям вроде синяков и переломов. Также можно будет опробовать десяток различных велосипедов и моножество вариантов экипировки; покататься на горных трассах по всему миру. Примечательно, что купившим диск с игрой предоставляется возможность поучаствовать в конкурсе, где главный приз – велосипед Land Rover G4 Disc, предоставленный компанией Omnibike.


Вторая развивающая игра - "Игровой английский. В мире животных", созданная по мультипликационной технологии Cel-Shading компанией Knowledge Adventure. В данном познавательном проекте представлено всё разнообразие животного мира разнообразных климатических поясов Земли, причем все рассказы о животных – на английском языке, но игра поставляется с подробным русскоязычным руководством.


Оригинальная игра "Turbo Games. Кошмарные детки", созданная Floodgate Entertainment предоставит игроку возможность попробовать себя в роли няньки для маленьких монстриков (вампирчики, дракончики и другие), которых нужно кормить, укладывать спать и развлекать на протяжении 49 уровней.