Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новинки от "1C" - уже в продаже!

 
20. 06. 2008 13:47

Фирма "1С" сообщила о поступлении в продажу трех новых игр - стратегии "Кодекс войны: Осада", многопользовательской онлайновой ролевой игры Age of Conan: Hyborian Adventures, а также игры "Кунг-фу Панда". Кратко напомним содержание данных игр.

 

Пошаговая стратегия "Кодекс войны: Осада", созданная студией "1С" Ino-Co, расскажет историю о том, как коварные эльфы вновь вторглись в пределы королевств, но люди были к этому готовы. Рыцарь святой инквизиции сэр Карел и агент Нового Тиксуса брат Корнелиус преследуют отступающего врага...
Игроков ждет увлекательная сюжетная компания из девятнадцати миссий с нелинейным прохождением, управление двумя разными армиями, три новых героя и бонусные миссии. Для запуска тематического дополнения потребуется установленная версия и наличие в СD-приводе диска с оригинальным "Кодексом войны" или игрой "Кодекс войны: Высшая раса".

 

Age of Conan: Hyborian Adventures погрузит геймеров в мрачный и жестокий мир, созданный по мотивам книг Роберта Говарда, воплощенный в отличной графике и звуке формата 7.1. Король Конан правит Аквилонией, но безоблачные дни правления уже на исходе: древнее проклятие вот-вот настигнет бесстрашного варвара. Игроков ждут интересные и опасные приключения в Хайбории - родном мире известного фэнтези-героя.

 

В игре "Кунг-фу Панда", созданной Activision, панде - Толстяку По, начинающему повару, обжоре и поклоннику кунг-фу, придется исполнить древнее пророчество - стать воином-драконом и спасти Мирную долину от мстительного снежного барса Тай Луня и его приспешников. Под руководством опытного учителя Шифу ему предстоит тренироваться в компании с признанными мастерами боевых искусств: Журавлем, Тигрицей, Богомолом, Гадюкой и Обезьяной. Игроки смогут управлять каждым из 6 персонажей и оценить их разные стили ведения боя.