Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Алмазный меч - уже в июле!

 
08. 07. 2008 15:22

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать ролевой игры по мотивам произведения Ника Перумова "Алмазный меч, деревянный меч", разработанной компаниями Primal Software и Quant Games.


 
По сюжету игры победившие гномов, эльфов и орков люди основали Империю, которой управляют семь Магических Орденов. Однако будущее государства оказывается под угрозой. В глубине Драгунского Леса пробудился священный деревянный меч Иммельсторн, а в пещерах Подгорного Племени – алмазный меч Драгнир. Эти артефакты, обладают огромной разрушительной силой. В центре борьбы за обладание мечами оказывается главный герой Фесс, наемник Серой Лиги. Игрокам в его роли предстоит найти мечи и спасти мир, тем самым опровергнув древнее пророчество о конце времен.
Из других особенностей игры отметим боевую систему жестов, наличие двух десятков локаций и разнообразных противников (магов, нежити, Дану и прочих загадочных существ).


"Алмазный меч, деревянный меч" появится в продаже 18 июля 2008 года как в обычной джевел-упаковке, так и в подарочном DVD-боксе.