Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Три богатыря приедут в сентябре

 
15. 07. 2008 11:13

Компания "Новый Диск" сообщила о скором выходе на территории России и стран СНГ игры "Три богатыря", созданной компанией Cats Who Play.

 

Сюжет игры построен на известных былинах о знаменитых русских богатырях и некоторых исторических событиях средневековой Руси. В красочном экшене с видом от третьего лица геймерам, в роли одного из трез прославленных богатырей, придется отправиться в поход. На их пути встанут немецкие рыцари и татарские орды, лесная и болотная нечисть. Но основным врагом выступают свирепые разбойники во главе с лютым Соловьем-Разбойником.

Отметим, что у каждого богатыря свой набор умений, причем в ходе игры можно будет выбрать другого персонажа и использовать его навыки для прохождения уровня. Есть и  РПГ-составляющая - по дороге герои будут получать очки опыта, открывать способности и пополнять арсенал все новым оружием.

 

Примечательно, что игра "Три Богатыря" разбита на серии, повествующие о четырех богатырских походах.  Первая серия, посвященная сражению с Соловьем-Разбойником, появится в продаже уже в сентябре 2008 года.