Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Призраки из прошлого прилетят в конце августа

 
16. 08. 2008 17:43

Компания "Акелла" сообщила об отправке в печать приключенческой игры The Lost Crown: A Ghosthunting Adventure, разработанной студией Darkling Room. На территории России, стран СНГ и Балтии игра будет издана под навзанием "Призраки из прошлого".

 

Данный проект посвящен исследованию прошлого и контактам с потусторонними силами, используя как традиционные методы, так и современные технические устройства. В игре нужно будет применять детекторы движения, приборы ночного видения, использовать гадальную доску и просто прислушиваться к таинственным шепотам в ночи - все это поможет приблизиться к пониманию природы сверхъестественных сущностей.


Прототип места действия игры - побережье Корнуолла, полуострова на юго-западе Великобритании. Это место когда-то вдохновляло Чарльза Диккенса на написание мистических историй. Для создания игрового мира были использованы сотни фотографий графства Корнуолл и отснятого там видео. По сюжету предстоит разгадать очень старую загадку этого места. Игроки смогут прочувствовать реалистичную и пугающую атмосферу игры, когда, в путешествии по мрачным коридорам. Заметим, что в "Призраках из прошлого" имеется вид как от первого, так и от третьего лица.

 

Игра появится в продаже 27 августа 2008 года.