Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Up: The Video Game (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новинки от "1С" - уже в продаже!

 
29. 08. 2008 16:19

Сегодня в продажу поступили три новых продукта от фирмы "1С" -  игры Bionic Commando Rearmed, "Валькирия. Восхождение на трон" и сборник "Магия крови". Кратко напомним суть данных игр.


Bionic Commando Rearmed, разработанная компанией Capcom, представляет собой ремейк приключений бойца секретного военного подразделения Натана Спенсера. С помощью современных технологий игровой процесс приобрел новые детали, существенно улучшилась графика и звуковое сопровождение. Также у геймеров появилась возможность проходить игру в командном режиме, рассчитанном на двоих участников.


"Валькирия. Восхождение на трон" (разработчик - компания DVS), представляетсобой самостоятельное дополнение к тактической ролевой игре "Восхождение на трон". По сюжету, в результате предательского заговора, правитель страны Айрат - Александр лишился власти и попал в далекую страну Огантар. Теперь он возвращается домой, желая отомстить. По дороге Александр встречает множество друзей и врагов, среди которых лучница Энея.


Коллекционный сборник "Магия крови" (разрботчик игр - компания SkyFallen Entertainment) включает в себя оригинальную игру "Магия крови", дополнение "Время теней" и специальное многопользовательское дополнение.