Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Just Cause 2 (Превью)

Prototype (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)


Главная > Новости из мира игр >

Dead Space - уже в печати!

 
02. 10. 2008 17:58

Известная издательская компания Electronic Arts сообщила об отправке в печать мрачноватой хоррор-игры Dead Space, которая выйдет сразу на трех платформах - Xbox 360, PlayStation 3 и PC.


По сюжету игры главный герой - инженер Исаак Кларк попал на заброшенный на корабль под названием Ishimura, с которым неизвестно почему была утеряна связь. Но очень быстро выясняется, что господин Кларк так и не сможет выполнить свои прямые обязанности, так как на корабле откуда-то появляется большое количество разнообразных инопланетных тварей.

Примечательно, что Electronic Arts выпустит специальный ограниченный тираж Dead Space в версии для Xbox 360 - всего 1000 экземпляров по цене в 150 долларов. В подарочной коробкегеймеров ждут: анимационный фильм Dead Space Downfall, комиксы, книга с артами, всевозможные бонусные материалы, а также специальный патч, который откроет доступ к уникальному игровому контенту.
Dead Space появится в продаже - в Северной Америке - 14 октярбя - в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3, 20 октября - в версии для РС и 24 октября 2008 года - в Европе.