Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

Resident Evil 5 (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Симбионт" - битва с пришельцами на развалинах Москвы

 
08. 10. 2008 13:19

Компания "Бука" и Екатеринбургская студия Targem Games сообщили об отправке в печать приключенческого экшена от третьего лица "Симбионт", известного также на Западе под названием The Swarm.


Напомним, что по сюжету игры, в 2008 году человечество столкнулось с внешней угрозой  - корабли пришельцев вошли в атмосферу Земли и атаковали крупнейшие города (вполне банальное начало). Вторжение прошло весьма успешно - люди, спасаясь от радиационного кошмара, захватчиков и воцарившегося хаоса, скрылись под землей. Метро, канализация и подвалы дали убежище побежденному человечеству.

Спустя пять лет после Вторжения, главному герою предстоит выбраться из подземной резервации и вернуть людям веру в то, что будущее планеты лежит в их руках, при этом по мере прохождения игры персонаж либо сможет приобретать способности пришельцев, в то же время теряя рассудок и человеческий облик, либо не пользоваться ими, вместо этого сохраняя свою личность, но довольствуясь лишь обычным оружием. Примечательно, что основным местом действий в игре становится полуразрушенная Москва.


"Симбионт" появится в продаже 23 октября 2008 года.