Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Магия крови 2" - новые подробности!

 
14. 10. 2008 16:07

Стало известно, что фирма "1С" и студия TriHorn Productions заключили договор о создании музыкального и звукового сопровождения к ролевой игре "Магия крови 2", разработываемой Skyfallen Entertainment.

 

Расскажем немного о сюжете. Более полувека назад некий злой бог Модо был изгнан из Абсолюта и приговорен к жизни простого смертного. Чтобы освободиться от наказания, Модо дважды пытался уничтожить Землю, но оба раза потерпел поражение. Дабы не допустить его третьего пришествия, великие герцоги государств Рубикона объявили вне закона всякую религию. Через много лет мир поменялся. Появлялись новые религиозные культы, враждебные друг другу и представляющие существенную угрозу для фэнтезийной страны, правитель которой - герцог Аксиметто узнал, что среди великого множества культов есть тот, цель которого - пробудить спящее зло. Главные герои игры второй части  — жрец-оборотень и наемница — злейшие враги, но по иронии судьбы оказываются в одном астральном теле. Вот такая злая шутка судьбы. Но не все так плохо. Герцог Аксиметто обещал им вернуть физические оболочки и разъединить их души, если они выяснят, что замышляют адепты одной из древних религий. Поэтому теперь незадачливой парочке предстоит долгий путь, полный загадок и опасностей.

Из особенностей "Магия крови 2" отметим "живой" игровой мир; возможность превращения одного персонажа в другого, в том числе во время сражения; выбор оружия, влияющий на игровой процесс, "живые" маски, которые меняют характер персонажа и наделяют его уникальными способностями, а также несколько вариантов концовок.

 

Выход игры "Магия крови 2" запланирован в 2009 году.