Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Стала известна дата выхода Fallout 3 в России

 
18. 10. 2008 16:10

На днях определилась дата выхода долгожданной третьей части Fallout в России, странах СНГ и Балтии. Шедевральное творение Bethesda Softworks появится в продаже одновременно с официальной премьерой Fallout 3  — 31 октября 2008 года.

 

Напомним, что действия Fallout 3 развернутся после ядерного конфликта меджу СШАи Китаем на развалинах Вашингтона. К этому времени лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Геймерам предстоит создать собственного героя и отправиться из подземного убежища на земную поверхность, таящую множество опасностей и захватывающих приключений. Примечательно, что в игре возможно более двухсот вариантов финала. Так герой может стать новым спасителем  остатков человечества, превратиться в жестокого тирана или бесславно погибнуть в радиоактивной пустыне.

 

Заметим, что PC-версия Fallout 3, локализованная фирмой "1С", появится на прилавках в трех вариантах: экономичное издание в джевел-упаковке; DVD-бокс с руководством пользователя и коллекционное издание игры, которое может выйдет в продажу немногим позднее. Примечательно, что игроки смогут выбрать между оригинальной игрой на английском языке или русской версией с полным переводом и озвучением персонажей.