Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Damnation (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

"Новый Диск" представит на "ИгроМире 2008" Operation Flashpoint 2: Dragon Rising

 
30. 10. 2008 15:16

Вчера мы уже сообщали подробности программы мероприятий фирмы "1С" на грядущей выставке интерактивных развлечений "ИгроМир 2008". Сегодня поведаем о планах других организаций, в частности известного издателя - компании "Новый Диск".

 

Итак, 8 ноября на стенде компании В4 пройдет подробная демонстрация симулятора боевых действий Operation Flashpoint 2: Dragon Rising. В 12:00 и в 14:00 на стенде Codemasters и в 16:00 на специальной презентации в конференц-зале один из разработчиков игры, Клайв Линдоп, расскажет о продолжении сверхпопулярного шутера и продемонстрирует игровой процесс. На этом же стенде пройдут показы новых игр Damnation и Rise of the Argonauts, разобраться в которых посетителям помогут очаровательные девушки в весьма занимательных костюмах.
На стенде А2 будут представленны такие проекты как Wheelman, NARC и This is Vegas, и, кроме этого, на сцене пройдут увлекательные конкурсы и раздачи призов, а также соревнование по армрестлингу. На третьем стенде - В3 посетители увидят масштабное сражение за Белоруссию "Операция "Багратион" и ролевую игру "Партизан". Также будут продемонстрированны и новые игры для консоли Wii Nintendo.

Все желающие на стенде А1 в специально организованном магазинчике смогут приобрести лучшие игры компании, а также получить интересные подарки.