Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Морской охотник (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"В тылу врага 2: Лис пустыни" - уже в печати!

 
05. 11. 2008 14:34

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать второго самостоятельного дополнения к знаменитой тактической игре "В тылу врага 2" под названием  "В тылу врага 2: Лис пустыни", созданного компанией Best Way.

 

Сюжет двух кампаний нового дополнения, в каждой из которых по пять миссий, разворачивается в 1941 году на территории Северной Африки и острова Крит. Играя за вермахт геймерам предстоит участвовать в грандиозной высадке воздушного десанта, вошедшей в историю как операция "Меркурий", а также штурме города-крепости Тобрук. На стороне войск союзников все наоборот - придется разгромить и прижать немцев к Тунису.

Из других особенностей игры отметим наличие более двухсот единиц детально проработанной и исторически достоверной бронетехники, артиллерии, авиации и кораблей, реалистичную физическую модель и современную графику, а также многопользовательскую игру с возможностью одновременного участия до шестнадцати игроков.


"В тылу врага 2: Лис пустыни" появится в продаже 14 ноября 2008 года в двух вариантах изданий — экономичной джевел-упаковке и DVD-боксе.