Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Морской охотник" уже на подходе

 
28. 01. 2009 11:05

Компания "Акелла" сообщила о скором выходе масштабного проекта - "Морской охотник", представляющего собой жанровую смесь из тактического симулятора, стратегии и экшена и посвященного военным морским сражениям Второй мировой войны. В процессе разработки игры были исследованы материалы в архивах, поэтому вся техника и вооружение в игре воссозданы с исторической достоверностью.

 

Геймерам предстоит принять управление торпедным катером и исполнять обязанности всех членов экипажа, от капитана до стрелка. Причем, когда необходимо взять под свое командование свое командование группу кораблей, "Морской охотник" превращается в стратегию в реальном времени. В тактическом режиме игроки смогут контролировать ход всего сражения: задавать курс движения эскадры, отдавать приказы каждому из кораблей и т.д. При этом сохраняется возможность в любой момент перенестись на палубу любого подконтрольного катера - лично встать за штурвал или пускать торпеды во вражеские корабли, вести огонь из пулеметов по воздушным целям.
Из технических особенностей отметим красивую графику и реалистичную физическую модель, поддержку эффектов Direct X10 и двуядерных процессоров.


"Морской охотник" появится на прилавках магазинов 30 января 2009 года как в обычной джевел-упаковке, так и в специальном DVD-боксе.