Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Pure (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Золотое искусство войны

 
14. 04. 2009 13:21

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать долгожданной игры "Искусство войны: Африка 1943", которая откроет новую серию игр такого рода. Заметим, что данный варгейм является собственной разработкой "1С".

 

По сюжету игроки примут участие в военной операции, которая проходила в начале 1943 года в Тунисе и предопределила разгром войск Германии в Северной Африке. Оказавшись в эпицентре тунисской операции,  необходимо будет выполнять приказы Роммеля, Монтгомери или же Эйзенхауэра - в зависимости от выбора той или иной стороны. Кроме трех кампаний, каждая из которых содержит по 15 миссий, имеется специальный генератор миссий, который позволит быстро и легко создать собственный игровой сценарий.

Из других особеностей выделим современные графические эффекты и уникальный геймплей: система видимости учитывает угол обзора и дымовые завесы; бои, в том числе и рукопашные, которые могут вестись в зданиях и из укрытий.

 

Игра "Искусство войны. Африка 1943" появится в продаже на территории РФ  одновременно с мировой премьерой - 24 апреля 2009 года, как в обыкновенной джевел-упаковке, так и  в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.