Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Dead Space (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Серебрянный S.T.A.L.K.E.R.

 
19. 05. 2009 11:49

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать антологии "S.T.A.L.K.E.R. Серебряное издание", созданной  GSC Game World и включающей оригинальную игру S.T.A.L.K.E.R. и официальный приквел "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" со всеми последними дополнениями и изменениями, сделанными разработчиками. 

 

Напомним, действие S.T.A.L.K.E.R. разворачивается в чернобыльской зоне отчуждения в 2012 году после второй катастрофы, которая якобы произошла в данном регионе. В виртуальном мире сталкеру Меченому предстоит решить сложную головоломку и узнать главную тайну Зоны в одной из нескольких возможных концовок.
"S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" - действие  происходит за год до событий оригинальной игры. Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный выброс аномальной энергии изменяет Зону.  Главный герой - наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и самой Зоной...

 

Также на отдельном диске представлены эксклюзивные материалы о проекте, многие из которых ранее нигде не публиковались, например видеоролик, в котором разработчики рассказывают о создании проекта, черновики, собрание лучших скриншотов, официальные саундтреки, аудиокнига (рассказ "Клык"), трейлеры и видеоролики игры, скины для Winamp.


"S.T.A.L.K.E.R. Серебряное издание" появится в продаже 29 мая в джевел-упаковке и DVD-боксе.