Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)


Главная > Новости из мира игр >

Аргонавты приплывут летом

 
08. 06. 2009 17:00

Многострадальный экшен Rise of the Argonauts, разработанный компанией Codemasters, все же доберется до России уже в июне. На территории РФ, стран СНГ и Балтии изданием игры занимается компания "Новый Диск", которая сообщила об ее уходе в печать. Напомним, что дата релиза проекта ранее несколько раз переносилась.

Сюжет игры довольно прост и интересен - невесту молодого царя Ясона убивают отравленной стрелой накануне свадьбы. По древнему преданию золотое руно способно вернуть душу умершего из мрачного царства теней. Поэтому, узнав об этом, Ясон собирает своих воинов и отправляется в длительное и опасное путешествие на корабле "Арго". Игроки, в роли главы Аргонавтов, отправятся в интересное и опасное путешествие, в котором сразятся с различными мифическими персонажами, а также кровожадными слугами темного титана Гекаты.
Игра создана на базе графического движка Unreal Engine 3, который обеспечивает отличное качество картинки.

Rise of the Argonauts появится в продаже 11 июня 2009 года поступит в продажу  в джевел-упаковке и в подарочном издании, в состав которого входят DVD-диск с игрой, полное руководство пользователя на русском языке и красочный артбук.