Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Летнее путешествие на Таинственный остров

 
10. 06. 2009 07:01

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать квеста "Возвращение на Таинственный остров 2" (в оригинале - Return to Mysterious Island 2), разработанного Kheops Studio и издаваемого за рубежом компанией Microids.

 

По сюжету игры девушка Мина стала жертвой кораблекрушения вместе с забавной обезьянкой по имени Юп (также звали   орангутанга в романе Жюля Верна). Но события разворачиваются не в 60-х годах ХIX века, а в наши дни. Благодаря природной изобретательности Мине удается выжить на острове без оружия и инструментов и подать сигнал о помощи, которая прибывает довольно быстро. Но судьба вновь сыграла  злую шутку - вертолет терпит крушение и падает в озеро, а  Мина и Юп остаются на острове, где им предстоит выдержать новые испытания. Геймеры будут играть за двух игровых персонажей - Мину и Юпа, переключаясь между ними для использования специфических навыков и умений.

 

"Возвращение на Таинственный остров 2" появится в продаже 19 июня 2009 года как в стандартной джевел-упаковке, так и в DVD-боксе с руководством пользователя, в котором также можно найти прохождение игры.