Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Wolfenstein возвращается!

 
12. 08. 2009 13:54

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать русской PC-версии игры Wolfenstein, созданной студией Raven Software и издаваемой за рубежом компанией Activision.

 

На дворе 1943 год. В ходе ожесточенных сражений на Востоке намечается перелом. Гитлеровцы постепенно переходят к обороне. Немецкое командование ищет способы исправить положение и находит их в ином измерении.
Оккультисты Рейха смогли открыть путь в параллельный мир, где они обнаружили источник темной энергии, получивший название "Черное Солнце". Именно с помощью него у Гитлера появляется возможность кардинально изменить  складывающийся не в его пользу ход войны.
Геймерам в роли уже хорошо известного агента Би Джей Блажковича предстоит остановить фашистов-оккультистов. Отметим поразительные по зрелищности  спецэффекты, перемещение между мирами - реальным и потусторонним; большой набор оружия, сверхъестественные способности главного героя, а также  многопользовательские баталии в лучших традициях Return to Castle Wolfenstein.

 

Русская РС-версия Wolfenstein появится в продаже 21 августа в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.