Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Аллоды Онлайн - уже на золоте

 
14. 09. 2009 14:49

Компания "Новый Диск" сообщила об отправке в печать на территории России, СНГ и стран Балтии онлайновой игры "Аллоды Онлайн", разработанной одним из подразделений крупного российского разработчика игр Nival - Nival Online, специализирующегося на онлайновых проектах.

 

Игроков ждут интересные и захватывающие приключения, тяжелые сражения в знаменитом ролевом мире. На поверхности сохранились лишь небольшие острова - Аллоды. Игрокисмогут стать воинами Канийской державы или комиссарами тоталитарного Хадагана и на своем корабле будут исследовать просторы загадочного Астрала.


Отметим, что игра не имеет абонентской платы. Рекомендованная розничная цена DVD-издания "Аллоды онлайн" составит 1500 рублей. Кроме права насладиться игровой вселенной с первого дня открытого бета-тестирования, покупатели получат уникальный внутриигровой бонус в виде "Дракончика-покровителя", красочный плакат, а также игровую валюту – "кристаллы" на сумму, эквивалентную 1500 рублям. Также выйдет и  коллекционное издание игры по рекомендованной розничной цене 3000 рублей. В дополнение к содержимому DVD-издания, в коллекционную версию войдет диск с оригинальным саундтреком игры, красочный артбук, печатное руководство пользователя, наклейки, дополнительный плакат, а также брелок с символикой "Аллодов онлайн".