Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

Большая охота 2008 (Обзор)

Turok (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Mass Effect - золотое издание от "1С"

 
15. 09. 2009 15:46

Фирма "1С" отправила в печать сборник "Mass Effect. Золотое издание", включающий полную русскую и английскую версии уже культовой ролевой игры, а также официальное дополнение "Гибель с небес" (Bring Down the Sky), разработанные Bioware и Demiurge Studios.


Локализация проекта продолжалась почти год, за который было переведено 46658 строк текста, а в озвучке диалогов приняли участие восемьдесят профессиональных актеров.
Напомним, что по сюжету игры в ХХIII веке человеческая цивилизация открыла такое явление, как Mass Effect, которое позволило осуществлять галактические полеты. Геймерам в роли капитана космического корабля предстоит бороздить просторы родного Млечного Пути, вступать в контакт с представителями других рас, вести ожесточенные бои и спасти всех живых существ галактики от уничтожения. Кроме главной сюжетной линии (которая занимает около 40 игровых часов) разработчики подготовили большое количество дополнительных квестов.
Из особенностей оригинальной игры отметим 14 инопланетных рас с уникальными особенностями, менталитетом и культурой; использование графического движка Unreal Engine 3, который обеспечит великолепную картинку и завораживающие спецэффекты.

 

"Mass Effect. Золотое издание"  появится в продаже 25 сентября текущего года, как в экономичной джевел-упаковке, так и в подарочном варианте, включающем в металлическом футляре помимо игровых дисков саундтрек проекта и нашивка члена экипажа звездолета "Нормандия".