Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Shaun White Snowboarding (Обзор)


Главная > Прохождения >

Bionic Commando (Прохождение)

 
17. 10. 2009 21:37

Вы Спенсер – Био - солдат, которого предало правительство и приговорило к смертной казни. Но над миром нависла новая угроза био - терроризма, и вы единственный кто может помочь.


Отправляемся в город Вознесенья.


Город Вознесенья, Деловой район I.


Необходимо найти свою Биоруку. Идем по зданию и расстреливаем солдат, которые нам попадаются, пока не убьем всех и не доберемся до контейнера с нашей рукой. Вставляем руку и приступаем к обучению.


Обучение.


В этом уровне нам предстоит, научиться пользоваться свей Биорукой. Следуем инструкциям, которые подробно описывают, что нам нужно сделать. Скачем по стенам, цепляемся за балки пока, не доберемся до передатчика. Взламываем его и, изучив еще несколько боевых приемов заканчиваем обучение.


Город Вознесенья, Деловой район II. Продолжение.


Убив охранника, подходим к дыре в стене и прыгаем вниз в город. Теперь можно применить полученные навыки и двигаться прямо по заброшенным улицам. Ориентируемся по радару. Добравшись до канализационной трубы, проходим по ней в другой район города.

 

Город Вознесенья, Деловой район II.

 

В этой части города нам нужно пролететь через по улице по столбам, так как дороги не будет совсем. В  конце, перед туннелем встретим пару солдат. Убиваем их и проходим в туннель.

 

Город Вознесенья, Деловой район III.

 

Здесь  нужно найти и взломать первый передатчик, чтобы связаться с Супер Джо. Добравшись до передатчика и убив нескольких солдат охраняющих его, подключаемся и взламываем. Дальнейший путь нам перекрывает часть вагона в здании. Вырываем его и входим в здание. Пройдя пару этажей и убив несколько солдат, выходим с другой стороны и получаем задание найти, и взломать второй передатчик. Добираемся до туннеля, по пути убив парочку солдат.

 

Город Вознесенья, Деловой район IV.

 

Выходим из туннеля и видим минное поле. Нужно его деактивировать. Для этого необходимо взломать второй передатчик. Входим в здание, и выйдя с другой стороны находим передатчик. После того как взломаем его по обезвреженным минам двигаемся к третьему передатчику. У третьего еще парочка охранников. Взломав третий передатчик, нам предстоит не простой путь через овраг с радиацией по минам. Пройдя его, пройдем уровень.

 

Город Вознесенья, Деловой район V.

 

Взломав передатчики, мы стали видны для своих на радаре и теперь нас будут снабжать оружием. Первая посылка уже прилетела. Поднимаемся на крышу здания и берем «Дальнобой». Движемся по радару и входим в здание. Через пару этажей выходим с другой стороны. Сейчас нужно вспомнить обучение, прием «бомбочка». Прыгаем вниз и несколько раз жмем «Е». Проламываем канализационную трубу и проходим в нее. С другой стороны трубы передатчик. Взламываем его  и деактивируем минное поле. Возвращаемся по трубе обратно. Убиваем парочку парашютистов и скачем по минам в туннель. С другой стороны туннеля нас буду и поджидать два робота «Биомех – Щиты». Нужно их уничтожить. Самой уязвимое место - сзади красная точка. Стреляем туда кидаем за них гранаты и бьем их чем только можем. Расправляемся с ними и входим в открывшиеся ворота.

 

Город Вознесенья, Деловой район VI.

 

Получаем задание добраться до разбившегося самолета разведчика. Входим в город и движемся прямо по радару. Двигаться нужно быстро, потому что мы попадаем под обстрел снайперов. Так же нужно стараться не падать в воду потому, что наш герой не умеет плавать. Пролетев через город,  пройдем уровень.

 

Промышленный район Трент I.

 

В уровне опять приодеться двигаться под обстрелом снайперов. Стараемся не падать в воду. Летим по району и расправляемся со снайперами. Когда нам пришлют новую посылку, мы найдем в ней снайперскую винтовку.  Теперь можно пострелять. Разобравшись с назойливыми снайперами, движемся к выходу. На мосту нас ждут несколько солдат и один «Био - Мех».  Убив их, пройдем уровень.

 

Промышленный район Трент II.

 

Входим в разрушенный завод. Добравшись до места на радаре продеться вспомнить прием «Подача». Подбрасываем погрузчик, и проламываем им стену. Идем прямо по ангару и расправляемся с солдатами. Практикуем новый прием. В конце нас будет поджидать «Био – Мех». Убив его, проламываем стену и выходим на улицу.  Летим в туннель и уровень пройден.

 

Промышленный район Трент III.

 

Видим место падения самолета. Докалываем и получаем задание, найти черный ящик. Движемся на крышу, к месту аварии. Войдя в соседнее здание, поднимаемся по лестнице на верхний этаж, по пути убивая солдат. Потом перепрыгиваем на нужный нам дом и поднимаемся на крышу. Взяв черный ящик получаем задание найти место подготовки бойцов «Био – Рейха». Движемся к передатчику. Около него много охраны, в том числе летающие роботы – «Поликрафты».


Убив всех, взламываем датчик и деактивируем минное поле. После движемся дальше.

 

Промышленный район Трент IV.

 

Пробираемся до дома. Убиваем там всех, постепенно поднимаясь вверх. С другой стороны дома разбираемся с «Поликрафтом» и идем к передатчику. Взламываем его и деактивируем поле. Теперь предстоит долгий путь по минам. Пройдя половину, скачем по машинам и продолжаем путь по минам. В конце пути смотрим заставку, как убивают выжившего пилота с самолета. Потом поболтаем с Мэг и прыгаем вниз с обрыва.

 

Излом I.

 

Оказавшись в пещере, нам нужно через нее пробраться. Движемся вперед, ориентируемся по радару. В первой части туннеля сопротивления не будет.

 

Излом II.

 

Во второй части нужно будет открыть себе дальнейший проход, используя новый прием «Бросок». Проламываем камнем стену и идем дальше. По пути встретиться летающий аппарат, которого без труда уничтожаем новым приемом. Движемся дальше. Убив еще несколько солдат, доходим до конца пещеры и поднимаемся в город.

 

Город Вознесенья, Деловой район VII.

 

В городе нас уже будут поджидать два «Поликрафта». С новой посылкой они не составят нам большого труда. Далее поднимаемся на крышу к передатчику. Убиваем охранников и взламываем передатчик. Затем убив несколько парашютистов, движемся к большой двери.

 

Город Вознесенья, Деловой район VIII.

 

В туннеле нам встретиться новый враг «Стандартный Биомех». Кидаем в него машины стоящие рядом и враг повержен после нескольких точных попаданий. В туннеле нам встретятся еще с десяток бойцов пехоты. Разбираемся с ними и выходим на авеню.

 

Авеню ФША.

 

Сразу же получаем новую посылку – «Пулемет». Он нам очень пригодиться, так как впереди нас будет поджидать с десяток парашютистов и снайпер. После них еще два робота и мы добрались до здания монумента ФША.

 

Бурак.

 

В этой миссий нужно уничтожить вертолет «Бурак».

 


Применяя ракетницы, которыми нас будут все время снабжать, это  особого труда не составит.  На помощь вертолету прилетят несколько «Поликрафтов». Для них вообще одно точное попадание ракетой – смерть. Разобравшись с вертолетом, прыгаем вниз и  получаем новое важное задание.

 

Излом III.

 

Идем по изломам туннеля. Можем подняться наверх, взять там пулемет, и пострелять маленьких летающих роботов – «Дрон Конструктора». Потом входим в большую дверь, за которой нас уже поджидает новая проблема «Биомех-Берсеркер». После победы над ним получим возможность использовать новый прием «Адреналин». Идем в открывшуюся дверь.

 

Станция «Тупик Всех Святых».

 

Идем по бывшей станции метро и по пути расправляемся с солдатами «Био-Рейха». Некоторые из них будут очень живучими, это тяжелая пехота. Одного удара тросом, под адреналином хватит им за глаза. Добираемся до передатчика, взламываем его и деактивируем минное поле. После этого двигаемся по минам до туннеля, ориентируясь по радару, и стараемся выбирать маршрут подальше от радиации.

 

Излом IV.

 

Здесь все просто. Убиваем всех солдат, взламываем передатчик, деактивируем мины. Потом расправившись с «Поликрафтом», двигаемся по минам на выход из пещеры.

 

Городской парк I.

 

Выйдя из пещеры, оказываемся в парке. Движемся прямо, встречаем сопротивление Био - солдат. Стараемся не падать в воду. Бурная река нас сразу поглотит. В конце парка придется сразиться с двумя роботами. Победив их, идем в туннель и оказываемся на аллее Героев.

 

Аллея Героев.

 

Движемся по радару пока не доберемся до больших статуй. Там поболтаем немного со старой знакомой, Мэг. Идем к выходу  из аллей.

 

Городской парк II.

 

Движемся дальше по оранжерее, убивая на своем пути пехоту Рейха. На выходе из оранжерей придется сразиться с тремя роботами. Оружие в новой посылке будет очень кстати. Разбираемся с роботами и входим в открывшийся проход.

 

 Городской сад.

 

В первом зале городского сада нас со всех сторон будут атаковать снайперы. Разбираемся с ними  и проходим в следующий зал. Там нужно будет взломать передатчик. Но его будет охранять новый робот -  «Улан» с «Силовым копьем».


Для его уничтожения пойдут все подручные средства от камней до гранат. Убив его, взламываем передатчик и возвращаемся назад. Двигаемся к выходу, ориентируясь по радару и убивая пехоту. В последнем зале сразимся еще с двумя роботами с «Силовым копьем». После этого подходим к воротам и видим, как в земле образовался провал. Прыгаем в него и идем по пещере. Когда увидим большого робота - червя сделавшего туннель, входим новый туннель и оказываемся снова в городском парке.

 

Городской парк III.

 

Пробираемся через лес до здания. Возле него нас поджидают насколько снайперов, благо в посылке нам прислали винтовку. После снайперов перелезаем через здание. На другой стороне передатчик и насколько солдат.  Деактивируем мины и спускаемся по ним в пещеру. Выйдя из пещеры, разговариваем по рации с каким-то незнакомцем и идем к передатчику, чтобы деактивировать следующие мины, по которым нам предстоит длинный путь через овраг. Проделав этот путь, окажемся в пещере.

 

Городской парк IV.

 

С другой стороны пещеры нам открывается прекрасный вид на закат. Полюбовавшись немного, движемся по радару к зданию архива. Добравшись до него, без всякого сопротивления входим в архив.

 

Федеральные архивы.

 

Подходим к устройству «Падальщик» и пытаемся его активировать. После неудачной попытки со всех сторон набегут террористы. Приступим к их ликвидации. В центр зала нам прилетит три посылочки, нужно воспользоваться ими сполна. Когда все будут мертвы, пытаемся снова активировать «Падальщика». На этот раз все удалось теперь нужно сматываться. Проходим в появившуюся в полу расщелину.

 

Мохол.

 

В этом раунде нужно будет сразиться с червяком величиной с небоскреб – «Мохол».

 

Нужно стрелять ему в его синий глаз, тогда он будет быстро повержен. Когда Мохол падает ниц, он начинает восстанавливать здоровье, в этот момент нужно запустить щупальцу прямо ему в глаз, тогда он нас подкинет, и тут вспомним один из своих приемов – «Бочка». После такого приема немалая часть его жизни пропадет. Когда с Мохолом будет покончено, входим в большую дверь и оказываемся в туннеле.

 

Порт Андерсон I.

 

Двигаемся вперед по туннелю и встречаем ожесточенное сопротивление. Убив несколько десятков солдат, и одного робота, выходим из туннеля и оказываемся в порту.

 

Порт Андерсон II.

 

В порту получаем задание, нейтрализовать первую зенитную установку. Пробираемся по ангары уничтожая толпами био солдат. У самой зенитки, нас встретят три летающих «Био меха». Когда со всеми будет покончено, подходим к пульту управления зениткой и вырываем  панель. Затем взламываем передатчик, и возвращаемся назад. Теперь нужно уничтожить вторую зенитку. История похожа, по пути убиваем солдат у самой установки - трех роботов. Взламываем передатчик, ломаем зенитку и начинаем движении по минам в сторону  буровой платформы, для эвакуации.

 

Порт Андерсон III.

 

Выбираемся на крышу и тут же вступаем в бой с «Поликрафтом». Разобравшись с ним, идем дальше. У входа в ангар повоюем  еще с двумя роботами «био мехами». В ангаре деактивируем мины и продолжаем путь к буровой платформе. Разбираемся еще с тремя снайперами, с двумя роботами и в конце пути оказываемся на буровой. Отдаем Супер Джо то, чего он так хотел, «Падальщика», и понимаем, что нас предали. После взрыва платформы, пробираемся на один из вертолетов и летим в погоню за предателями.

 

Армада Бураков.

 

Оказываемся на крыше последнего вертолета. Необходимо добраться до первого. Вырываем крышку на крыше вертолета и присоединяемся к пульту управления. Теперь можем управлять вертолетом. Летим к следующему вертолету. Подлетев ближе, перепрыгиваем на него и берем под свой контроль. Слева и справа нам будут мешать «Ускорители» стреляем в них, чтобы не мешали. Запасы патронов можем пополнить в салоне вертолетов. Итак, преодолев все вертолеты, добираемся до нужного и смотрим заставку. После падения с вертолета и диалога с Мэг и снайпером, продолжаем охоту за врагами.

 

Город Пепла.

 

Нужно добраться до конструктора. Вылезаем из оврага и идем в туннель. Видим как вертолет приземляется на площадку «Конструктора». Идем в туннель. Встречаем  жестокое сопротивление.  Всех убиваем и идем дальше. У лифта, который нас поднимет на «Конструктор» расправимся с парой охранников и поднимемся на «Конструктор».


Конструктор.

 

Взобравшись на «Конструктор», нам предстоит отключить три охладителя. Все три обозначены на радаре. Подойдя к первому, расправляемся со всеми охранниками, в том числе роботами, и вырываем стопор. Охладитель падает. Таким же образом отключаем второй и третий охладители. После того как все охладители будут отключены отправляемся на вертолетную площадку, где нам придется сразиться с Гредером.


Сначала стрелять в него бесполезно. Удары нужно наносить в спину после атаки Гредера, в тот момент, когда он стоит на коленях. Когда его здоровье поубавиться, и он начнет искрить можно пару раз стрельнуть в него и крупнокалиберного ружья. Когда с Гредер будет повержен сбрасывеем его с площадки

 

Хранилище.

 

В последней миссии нам нужно добраться до хранилища. У входа уничтожим нескольких солдат и одного робота. Входим в хранилище и после заставки получаем задание, убить Супер Джо и его армию «Гриф». Идем по длинному круглому коридору к Супер Джо. После того как он убьет Мэг, прыгаем за ним вниз.

 

Последняя схватка.

 

Когда нас поднимут в небо, предстоит схватка с грифами. Жмем кнопку в нужном направлении и одновременно рывок. Расправившись с первым, прыгаем вниз и хватаем следующего. С ним поступим так же. Убив таким образом несколько грифов доберемся до Супер Джо. Смотрим заставку, как Спенсер расправляется с главным злодеем и армией Грифов. Потом падает вниз и The End.


Статья взята с сайта gamestar.ru