Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

SEGA Rally (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Русская версия Call of Duty: Modern Warfare 2 появится в ноябре

 
23. 10. 2009 09:03

Стало известно, что фирма "1С" и компания "Софт Клаб" станут издателями на территории в России, странах СНГ и Балтии мультиплатформенной игры Call of Duty: Modern Warfare 2, разработанной Infinity Ward и издаваемой за рубежом компанией Activistion.
Собственно, по названию понятно, что данная игра является продолжением популярной Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшейся по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и получившей звание "Игра 2007 года" от большинства игровых изданий.

 

Заметим, что действие Call of Duty: Modern Warfare 2 происходит через несколько лет после событий, произошедших в первой части. В составе спецотряда под командованием капитана Джона Мактавиша геймерам предстоит принять участие в контртеррористических операциях в самых разных частях мира - от заснеженных гор Казахстана - до трущоб Рио-де-Жанейро и даже на бескрайних просторах России.
Также имеется кооперативный режим "Спецоперации", в котором представлен ряд сценариев для прохождения двумя участниками и сетевые многопользовательские баталии.

 

Выход русских версий Call of Duty: Modern Warfare 2 для всех трех платформ — PC, Xbox360 и PlayStation 3 состоится одновременно с мировой премьерой проекта — 10 ноября текушего года. Версия для РС поступит в продажу как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе.