Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ведьмак (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

"Ост-Индская компания. Золотое издание" - все в одном

 
08. 12. 2009 15:12

Фирма "1С" отправила в печать сборник "Ост-Индская компания. Золотое издание", игры которого разработаны студией Nitro Games.

В данный сборник вошли полные русские и оригинальные версии знаменитой стратегии, а также все дополнения и обновление Designer's Cut, которое включает ряд усовершенствованй и добавляет новые игровые режимы.

Напомним, что в этой стратегии игроки отправятся в эпоху колонизации, пиратства и быстрого развития международной торговли. Причем упор сделан на торговые отношения между странами. Геймерам предстоит возглавить одну из восьми европейских морских держав (Англия, Франция, Голландия, Португалия, Дания, Швеция, Испания и Священная Римская империя), борющихся за господство в Индиии. Необходимо будет управлять экономикой и дипломатией, развивать строительство, создавать новые торговые пути, заключать выгодные союзы и строить мощный парусный флот! Отметим наличие интересного тактического режима и зрелищных морских сражений.

В дополнении "Пиратская бухта" игроки будут бороздить просторы морей и океанов, командуя настоящим пиратским кораблем. В дополнении "Корсары" - получат возможность выступить в роли прославленных каперов на службе у европейских держав. А аддон "Трафальгарская битва" предлагаетпринять участие в знаменитом морском сражении, взяв под командование французский, испанский или британский флот.

 

"Ост-Индская компания. Золотое издание" появится в продаже 18 декабря 2009 года.