Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Prototype (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Aliens vs Predator - смертельная схватка начинается

 
11. 02. 2010 08:42

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать экшена Aliens vs Predator, разработанного студией Rebellion Software и издаваемой за рубежом SEGA Europe в версии для платформ для РС, PlayStation 3 и Xbox 360.


По сюжету продолжения популярной игры интересы людей (представленных десантниками армии США), чужих и хищников вновь пересеклись на планете BG-386, где колонисты обнаружили загадочную древнюю пирамиду, принадлежащую расе безжалостных охотников. Хозяева данной конструкции отправили на BG-386 отряд, который должен любой ценой помешать людям вскрыть надежно запечатанную гробницу. В результате геймеры вновь окажутся в эпицентре жестокой борьбы, где одни постараются выжить, другие спасают Вселенную, а третьи просто охотятся!

Естественно, как и в оригинальной игре, будут доступны три сюжетные кампании для одиночного прохождения - за людей, хищника и чужого. Также предусмотрен и многопользовательский режим игры.

 

Aliens vs Predator появится в продаже 19 февраля 2010 года полностью на русском языке в джевел-упаковке, DVD-боксе и в коллекционном издании, включающем в себя художественный альбом, сувенирный коврик для мыши и выполненную в натуральную величину модель "Чужого-лицехвата".