Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Resident Evil 5 (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Mount & Blade - рыцарские состязания со 2 апреля

 
22. 03. 2010 17:52

Фирма "1С" сообщила об отправке на золото продолжения известной стратегии "Mount & Blade. Эпоха турниров", разработанной студией TaleWorlds и издаваемую за рубежом Paradox Interactive.

 

В новой игре геймеры получат полную свободу действий и смогут выбирать, чего и как хотят достичь. ТАкже им дубет предложены десятки интересных заданий, в числе которых довольно необычные, такие как нападения на купцов, выслеживание бандитов и похищение красавиц. Игровой мир весьма общирен - это шесть королевств с множеством замков, городов и деревень. Отдельно отметим красивую картинку и реалистичную боевую систему, разнообразное средневековое вооружение и доспехи, в том числе метательные топоры, боевые молоты и ятаганы. Кроме этого появится и мультиплеерный режим, включающий шесть сетевых режимов с поддержкой до шестидесяти четырех участников.


"Mount & Blade. Эпоха турниров" появится в продаже 2 апреля 2010 года в двух вариантах — в джевел-упаковке и в подарочном издании с руководством пользователя и постером.