Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Публикации >

OverKings (обзор)

 
28. 04. 2010 13:11

OverKings – новая бесплатная браузерная многопользовательская игра, в которой игрокам придется сражаться, исследовать, завоевывать, богатеть и, конечно же, общаться. Игровая вселенная имеет длинную и запутанную историю, украшенную не менее запутанной мифологией. Однако игроку вовсе не обязательно вникать во все хитросплетения здешнего сюжета, чтобы начать получать удовольствие от игры.

 

 

Мир OverKings представляет собой фэнтезийную вселенную, где все воюют со всеми, в то время как где-то на горизонте растет великое зло. Однако люди мало беспокоятся о надвигающихся бедах, ведь для них главное – власть и богатство, которые они увлеченно делят с оружием в руках. Игроку предстоит принять участие в этой бесконечной борьбе и, быть может, однажды добиться трона Высшего Короля.

Среди главных достоинств игры следует отметить продвинутую графику. Можно смело утверждать, что картинка такого уровня не встречается более ни в одной современной флэш-игре. Но красотой дело не ограничивается. Бои в игре динамичны и увлекательны. Забудьте о пошаговых сражениях, где игроки по очереди решают, куда нанести удар, и где поставить блок. Драться придется в реальном времени, и исход боя может решиться за долю секунды. Добавьте к стремительным тактическим боям войны между кланами игроков, сотни квестов, оригинальную ролевую систему и реалистичную экономическую модель, и вы получите представление об игре OverKings.

 

 

Игрокам предстоит исследовать многочисленные непохожие друг на друга миры, оттачивать боевые навыки, сражаться с исполинскими чудовищами, бороться друг с другом за контроль над полезными ископаемыми, конкурировать в торговле, искать редкие артефакты и, конечно же, участвовать в глобальном противостоянии сил света и тьмы.

 

 

В мире OverKings каждый найдет себе занятие по душе. К успеху ведут несколько дорог. Можно, например, стать искусным ремесленником и нажить капитал честным трудом. Можно сделаться солдатом клана, наемником, или охотником на чудовищ. А можно заняться политикой и сделаться монархом. OverKings – мир больших возможностей, где каждый сам решает кем и каким ему быть.