Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Pure (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Magicka - фэнтезийные приключения к осени

 
21. 05. 2010 10:08

Компания "1С-СофтКлаб" и Snowball Studios станут издателями в России игры "Magicka. Ну очень эпическая игра", разработанной Arrowhead Game Studios и издаваемую за рубежом Paradox Interactive.

 

Данный проект представляет собой приключенческо-магический экшен, основанный на скандинавской мифологии. По сюжету четырем магам, состоящих в таинственном ордене, предстоит спасти мир от разгневанного темного волшебника и орд его кровожадных сторонников. Геймеры получат в свое распоряжение уникальную магическую систему, позволяющую создать огромное количество невероятных заклинаний. Противники также отличаются разнообразием - от мелких приспешников тьмы пауков - до гигантских драконов.
Из других особенностей Magicka отметим приключенческую кампанию, состоящую из тринадцати уровней, а также специальные варианты игры, среди которых режим совместного прохождения с поддержкой до четырех участников, как по сети, так и за одним компьютером. Особо отметим оригинальное чувство юмора и пародии на всевозможные фэнтезийные клише.

 

Релиз "Magicka. Ну очень эпическая игра" ориентировочно состоится в третьем квартале 2010 года.