Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Singularity - летние приключения во времени

 
15. 06. 2010 17:42

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать игры Singularity, разработанной Raven Software и здаваемой за рубежом компанией Activision.

 

Заметим, что Singularity представляет собой фантастический экшен с элементами политического детектива, действие которого разворачивается в советском секретном научном центре под весьма говорящим названием "Каторга-12", расположенном на небольшом острове у побережья Камчатки. А остров весьма необычный. В результате неудачного эксперимента он попал во временную ловушку и теперь постоянно перемещается между 1950 и 2010 годами.
В столь необычном месте геймерам предстоят серьезные испытания. С помощью мощного оружия и уникального экспериментального устройства — мобильного временного преобразователя, придется сражаться с врагами в прошлом и в настоящем, а также уничтожать кошмарных тварей в параллельных измерениях. Но это еще не самое важное. Главное - найти способ предотвратить катастрофу в 1950 году, чтобы в 2010 году все вернулось на свое место...


Русская версия Singularity появится в продаже 25 июня — одновременно с мировой премьерой проекта. Русская PC-версия игры поступит в продажу как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. Также выйдет и оригинальная версия игры на английском языке - для консолей Xbox 360 и PlayStation 3.