Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Elemental - войны магов появятся в России

 
28. 06. 2010 18:41

Компании "1С-СофтКлаб" и Snowball Studios станут издателями в России пошаговой стратегии "Elemental. Войны магов", разработанной студией Stardock для платформы РС. Заметим, что Stardock известна многим геймерам по серии стратегических игр Galactic Civilization.

 

Сюжет весьма новой игры, на первый взгляд, весьма распространенный. Когда-то в одном фэнтезийном мире произошел сокрушительный магический катаклизм, едва его не уничтоживший. Геймерам придется управлять городами и целыми странами в фэнтезийном мире, населенном магами, эльфами и прочими интресными виртуальными существами. Таким образом весь игровой процесс развернется вокруг собственной империи, ее увеличении с помощью захвата государств. В игре есть развитая система дипломатических и торговых отношений. Отметим также немного странный графический стиль, напоминающий старую игру Master of Magic.

Elemental: War of Magic имеет мультиплеерный режим и поддерживает различные моды, четыре фракции – Fallen, Men, Cataclysm и Beasts, и режим "случайных карт". 

 

Выход российского издания запланирован на третий квартал 2010 года, одновременно с мировой премьерой проекта. Причем "Elemental. Войны магов" появится как в джевел-упаковке, так и в коллекционном издании.