Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Collapse (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Cities XL 2011 - создай город мечты

 
09. 09. 2010 16:37

Компания "Акелла" сообщила, что станет издателем в России игры Cities XL 2011, разработанную студией Monte Cristo и издаваемую за рубежом  французским издателем Focus Home Interactive.

Геймеры с помощью Cities XL 2011 смогут строить и развивать гигантские города на реалистичных 3D картах, выступая в роли виртуального мэра. Для этого им предоставляется более 700 различных зданий, строений и памятников, выполненных в различных архитектурных стилях! Придется решать различные задачи, в том числе найти рациональное сочетание между экономическим развитием города, общественным транспортом, жилищным строительством, социальными услугами, местами досуга, а также специальными мероприятиями и праздниками.
Причем можно будет выйти за пределы отдельного города и управлять целой сетью мегаполисов, специализируя каждый из них на том или ином виде деятельности и устанавливая торговые и деловые связи между ними!
Заметим также, что в Cities XL 2011 городское население отображается реалистично, в отличие от многих других симуляторов, где жители - это всего лишь некая условность и пара циферок в меню.

Выход Cities XL 2011 запланирован в четвертом квартале 2010 года.