Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Damnation (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Морской охотник (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Us and Them: Cold War" - в пучине холодной войны

 
03. 11. 2010 10:57

Компания "Акелла" станет издателем на территории России пошаговой стратегии "Us and Them: Cold War", посвященной противостоянию двух блоков во времена холодной войны. Заметим, что зарубежным издателем и разработчиком игры является Icehole Games.

Основная цель в игре - расширить свою территорию и добиться значительного преимущества над противником. Но в то же время борьба за новые земли и сферы влияния происходит не в открытом военном противостоянии. Противоборствующие стороны используют шпионов, наемных убийц, ученых, экономистов и другие категории, чтобы дестабилизировать экономическую, политическую и социальную обстановку в странах, изменить их идеологию и присоединить к своему блоку.
Геймерам предстоит распоряжаться несколькими видами ресурсов: деньгами, нефтью и технологиями. Также придется создавать глобальные шпионские сети, чтобы в нужный момент агенты могли провести диверсию на стратегическом объекте, подкупить или убить важного государственного деятеля, а также устроить революцию.
В игре представлены интересные исторические личности, такие как  Че Гевара, Мао Цзэ-дун, Папа Римский и другие. Кроме того, кроме этого на ход игры могут сильно повлиять случайные события, в большинстве своем основанные на реальных исторических фактах.

Релиз "Us and Them: Cold War" запланирован в четвертом квартале 2010 года.