Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

"Полный привод 3" - встречайте в декабре!

 
23. 11. 2010 20:20

Ранее мы уже упоминали о разработке студией 1C-Avalon новой части популярного симулятора внедорожника под названием "Полный привод 3". Теперь стало известно, что данная игра отправилась в печать.

В новой части симулятора геймеры получат уникальную возможность принять участие в различных международных соревнованиях, никогда прежде не находивших отражение в компьютерных играх, в их числе Petronas Suvium Silverstone Challenge, проходящие в Таиланде и крупнейший в России рейд "Ладога-трофи".

Заметим, что виртуальные модели внедорожников, среди которых и легендарный УАЗ, воссоздаются с учетом технических особенностей реальных автомобилей. Каждая машина представляет определенный класс, предназначенный для того или иного вида соревнований, и полностью отвечает международным требованиям. В ходе игрового процесса предстоит не только контролировать скорость и направление движения автомобиля, но также при необходимости блокировать межосевой и межколесные дифференциалы, использовать лебедку, пониженную передачу и изменять давление в шинах. Игроков ждут десятки сложнейших маршрутов, изобилующих труднопроходимыми препятствиями, такими как болота, грязь, водоёмы, крутые подъемы, зыбучие пески и каменные завалы.
В качестве графического движка используется Unreal Engine 3, что обеспечивают достаточно высокий качественный уровень картинки и позволяет реалистично воспроизводить поведение автомобилей на разных трассах.

"Полный привод 3" появится в продаже 3 декабря 2010 года в джевел-упаковке и в коллекционной версии, включающей в себя DVD с игрой, руководство пользователя, плакат, набор наклеек, календарь на 2011 год.

Возможно, вам могут пригодиться компьютерные кресла и стулья.