Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Prototype (Превью)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Stronghold вернется в полном собрании

 
24. 11. 2010 08:51

Компания "1С-СофтКлаб" сообщила об отправке в печать сборника "Stronghold. Полное собрание", разработанного FireFly Studios и издаваемого за рубежом 2K Games.

В данный сборник вошли все игры дополнения серии стратегий в реальном времени Stronghold, а именно: оригинальная игры - Stronghold; два дополнения о Крестовых походах — Stronghold Crusader и Stronghold Crusader Extreme; вторая часть - Stronghold 2, предлагающая вступить в борьбу за королевский трон и, конечно, же Stronghold Legends, посвященная героям средневековых легенд.

Напомним, что геймеры в данной стратегии будут развивать свой замок, оборонять его от захватчиков и расширять владения, а также участвовать в жизни королевского двора, устраивать грандиозные балы, роскошные пиры и рыцарские турниры, поощрять верноподданных и наказывать мятежников.
В Stronghold Crusader представлены четыре исторические кампании о Крестовых походах. Отправьтесь завоевывать арабские земли под знаменами прославленного Ричарда Львиное Сердце или же возглавьте сопротивление европейским захватчикам вместе с легендарным султаном Саладином.
Stronghold Legends предложит отправится в поход со знаменитым королем Артуром и его рыцарями Круглого стола, сразиться с гигантами вместе с отважными Зигфридом и Дитрихом, а также помериться силами с Владом III Цепеше, известном также как Влад Дракула.

Сборник "Stronghold. Полное собрание" появится в продаже 3 декабря в джевел упаковке.