Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Cities XL 2011: Большие города" - стройка 21 века

 
26. 11. 2010 09:25

Компания "Акелла" сообщила об отправке в печать игры "Cities XL 2011: Большие города", разработанной студией Monte Cristo и издаваемой за рубежом французским издателем Focus Home Interactive.

Игрокам предлагается с помощью "Cities XL 2011: Большие города" построить и развивать гигантские города на реалистичных 3D картах, выступая в роли виртуального мэра. Для этого им предоставляется более 700 различных зданий, строений и памятников, выполненных в различных архитектурных стилях! Придется решать различные задачи, в том числе найти рациональное сочетание между экономическим развитием города, общественным транспортом, жилищным строительством, социальными услугами, местами досуга, а также специальными мероприятиями и праздниками.
Заметим, что можно будет выйти за пределы отдельного города и управлять целой сетью мегаполисов, специализируя каждый из них на том или ином виде деятельности и устанавливая торговые и деловые связи между ними. В Cities XL 2011 городское население отображается вполне реалистично, в отличие от многих других симуляторов, где жители - это всего лишь условность и несколько цифр меню.

"Cities XL 2011: Большие города" порадует игроков, появившись в продаже в начале декабря 2010 года.