Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Divinity 2 - декабрьское пламя мести в Ривеллоне

 
07. 12. 2010 13:25

Компании "1С-СофтКлаб" и Snowball Studios сообщили об отправке в печать ролевой игры "Divinity 2. Пламя мести", разработанной студией Larian, и издаваемой за рубежом dtp entertainment
 
В новой части популярной ролевой саги сюжет берет свое начало из предыдущей части - "Divinity 2. Кровь драконов". Героям Ривеллона вновь предстоит пройти много новых суровых испытаний на протяжении тридцати новых заданий. На этот раз последний из Пламенных рыцарей должен вернуться из небытия и исполнить древнее пророчество, что не предвещает ничего хорошего.
Поклонников Divinity 2 ждет более 80 часов игрового времени и около 180 увлекательных квестов! В процессе выполнения интересных заданий, геймеры посетят неисследованные территории, встретятся с хорошо знакомыми персонажами, а также столкнутся с невиданными противниками, смогут использовать новое оружие, предметы и заклинания. Разработчики обещают грандиозный неожиданный финал. Особо отметим переработанную боевую систему, улучшенную графику и интерфейс, а также усовершенствованный искусственный интеллект противников.
 
Сборник "Divinity 2. Пламя мести" поступит в продажу 17 декабря. В него также входит улучшенная оригинальная игра "Divinity 2. Кровь драконов".