Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Up: The Video Game (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Завтра война (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Dungeons - наследник Dungeon Keeper появится в России

 
18. 12. 2010 13:48

Компания "Акелла" сообщила о подписании договора с издательством Kalypso Media об издании в России стратегии в реальном времени Dungeons, разработанной студией Realmforge Studios. Данный проект фактически является наследником знаменитой игры Dungeon Keeper.

Сюжет повествует о злоключениях величайшего из всех Хранителей подземелий, который заманивает в свои лабиринты разнообразных героев, обещая им сокровища и достойных противников – но только для того, чтобы они попали в его хитроумные ловушки и капканы. Как только они оказываются в его владениях, Хранитель Подземелья начинает присматривать за своими новыми пленниками и всячески их лелеять, пока они не привыкнут к новому окружению и не расслабятся. А когда придет время "жатвы", довольные герои отдадут куда больше бесценной энергии душ, оказавшись в темницах и пыточных камерах!

Но вот незадача, наш главный герой становится жертвой бесчестного заговора, сплетенного его озлобленной, вредной и порочной бывшей подружкой. В какой-то момент он оказывается на самом дне иерархии подземного мира - в самом верхнем подземелье. И теперь игрокам предстоит отомстить супостатам, чтобы вернуться на свое законное место и разобраться с тремя жалкими подземными хранителями, стоящими у него пути к власти и свободе.

В распоряжении геймеров будут уже знакомые забавные гоблины, способные копать туннели и строить комнаты, в которых он может обустроить свое логово или ловушки для самых сильных и храбрых героев, что посмеют вступить в его царство, 50 разных объектов для создания уютного подземелья своей мечты, а также 15 различных видов монстров. Всего в игре десять разных классов героев,20 непростых заданий, которые потребуют крайнего коварства.

Российский релиз Dungeons должен состояться в первом квартале 2011 года.

Кроме того, предлагаем вашему вниманию игры торрент, среди которых, вы найдете что-нибудь интересное и для себя.