Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Trapped Dead - зомби в провинции

 
21. 12. 2010 18:27

Компания "Акелла" станет издателем в России тактической стратегии, под названием Trapped Dead, разработанной студией Crenetic и издаваемой за рубежом немецкой компанией HeadUp Games.
По сюжету игры, в начале 80-х годов ХХ века в маленьком городке Хедж-Хил, неподалеку от Канзас-Сити, штат Миссури посевы генетически модифицированной кукурузы спровоцировали появление нового вируса, который начал быстро мутировать, заражая одного носителя за другим. В начале были инфицированы небольшие дикие животные, затем домашние собаки, и, конечно, после очередной мутации вирус начал стремительно заражать жителей тихого провинциального городка. Главные герои - Майк и Джеральд, два приятеля-студента, оказываются в центре происходящих ужасающих событий...
По игровому процессу Trapped Dead представляет собой тактическую стратегию по типу таких игр как Commandos и Desperados. Геймеры управляют своими персонажами в изометрической проекции от третьего лица. Главная цель игры - остаться в живых на протяжении всех миссий с ордами зомби в самых различных ситуациях.
Всего игрокам дается в распоряжение семь различных персонажей, большое количество оружия, разнообразных приспособлений и других предметов. Также отметим интерактивное окружение, включающее всевозможные ловушки, динамичные онлайн и оффлайн режимы кооперативной игры.
Примечательно, что данная игра была удостоена премии German Game Developer Award в категории "Best Action Game 2010"!
Релиз Trapped Dead запланирован на первый квартал 2011 года.
Кроме того, предлагаем вашему вниманию  minecraft мониторинг.