Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Золотой Test Drive Unlimited 2

 
01. 02. 2011 14:54

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать PC-версии гоночного автосимулятора Test Drive Unlimited 2, разработанного Eden Studios и издаваемого за рубежом Atari.

В данной игре удачно сочетаются традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Геймеры смогут соревноваться друг с другом, демонстрировать свое водительское мастерство, активно общаться, изменять дизайн автомобилей и внешность выбранного персонажа. Также можно будет приобрести и обустроить дом и организовать собственный клуб. Среди игровых карт отметим тропический остров Ибица с прекрасными пейзажами и архитектурой.
Заметим, что в Test Drive Unlimited 2 есть более сотни доступных для управления автомобилей, в их числе редкие модели от ведущих мировых производителей с отличной детализацией и достоверностью.
Test Drive Unlimited 2 выйдет в продажу полностью на русском языке, поступит в продажу 11 февраля в  джевел-упаковке и DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и кодом для загрузки дополнительного контента в виде суперкара Pagani Zonda Tricolore.