Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)


Главная > Новости из мира игр >

Mortal Kombat - очередное возвращение на консолях

 
09. 02. 2011 19:27

Стало известно, что компания "1С-СофтКлаб" стала официальным российским дистрибьютором продолжения легендарного файтинга Mortal Kombat в версиях для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, разработанного NetherRealmStudios и издаваемого за рубежом Warner Bros. Interactive.

По сюжету игры,  столетия понадобились Шао Кану, для того, чтобы одержать верх над Рейденом и всеми его союзниками. Но, незадолго до смерти, Рейден все же смог использовать свой последний шанс спасти мир. Он отправил ментальное сообщение самому себе в прошлое, во времена первого турнира, когда силы добра еще были способны уничтожить Шао Кана...
Теперь игрокам предстоит вновь принять участие в турнире "Смертельной битвы" и изменить прошлое, чтобы спасти будущее. Геймеров ждут десятки знакомых героев, среди которых Милина, Джонни Кейдж, Скорпион, Соня и многие другие, а также новые игровые режимы, красивые графические эффекты и поддержка стереоскопического 3D.

Российский релиз Mortal Kombat запланирован на апрель 2011 года. Игра выйдет на английском языке в комплекте с русской документацией. Кроме этого появятся и коллекционное издание, в состав которого, кроме диска с игрой, войдет эксклюзивный арт-бук, фигурка сражающихся Scorpion и Sub-Zero, а также код на внутриигровой ретрокостюм ниндзя. В коллекционном издании для Xbox 360 будет код на костюм для аватара Xbox LIVE, а во всех изданиях для PlayStation 3 будет представлен дополнительный игровой персонаж — легендарный Кратос, герой знаменитой серии God of War.

Кроме того, предлагаем вашему вниманию отличную возможность Скачать GTA 5 с торрента.