Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Space Siege (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Duke Nukem Forever - встречайте в мае!

 
09. 03. 2011 17:51

Фирма "1С-СофтКлаб" станет издателем в России PC-версию долгожданной игры Duke Nukem Forever, разработанной студией Gearboх Software и издаваемой за рубежом компанией 2K Games.

Эта игра, пожалуй, самый знаменитый долгострой. Геймерам предстоит выступить в роли знаменитого Дюка - самого самого крутого и отчаянного героя в истории компьютерных игр. Как уже стало привычным в историях про Дюка - Земле опять угрожают орды злобных инопланетян, но Дюк успешно справиться с возложенной на него великой миссией. Для этого у него есть внушительный арсенал разнообразного оружия. Разработчики обещают динамичный захватывающий геймплей и большую интерактивность. Среди локаций отметим Лас-Вегас-Стрип, дамбу Гувера и еще множество интересных мест, оккупированных злобными инопланетными монстрами.

Выход Duke Nukem Forever в России запланирован 6 мая 2011 года в джевел-упаковке и коллекционном издании. Также выйдет версия и для платфром Xbox 360 и PlayStation 3 на английском языке с переведенной документацией.