Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Dark Sector (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Большая охота 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Brink - битва за Ковчег

 
30. 03. 2011 16:01

Фирма "1С-СофтКлаб" станет издателем в России РС-версии фантастического шутера Brink, разработанного студией Splash Damage и издаваемого за рубежном компанией Bethesda Softworks.
Основные действия игры происходят на территории некоего Ковчега, представляющего собой огромный плавучий город, в котором назревает гражданская война. Построенный в начале как экспериментальная экологически безопасная и автономная среда обитания для людей, Ковчег стал домом как для основателей и их потомков, так и для тысяч беженцев, спасающихся от глобального потопа. Но уже на борту корабля-города произошло расслоение на богатых граждан, находящихся под охраной Службы безопасности, и бедняков, которые пополняют ряды движения сопротивления...
Геймеров ждут быстрые и яркие сражения, много возможностей для создания своего уникального героя, а также удобная и функциональная система управления.
Также в игре можно мгновенно перемещать персонажа между одиночным, совместным и многопользовательским режимами прохождения с сохранением и развитием его способностей.
Выход русской версии Brink планируется в мае 2011 года.