Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Shadow Harvest - "фантомы" в действии

 
04. 04. 2011 19:36

Компания "Акелла" станет издателем в России шутера Shadow Harvest: Phantom Ops, разработанного Black Lion Studios и издаваемого за рубежом Viva Media.

Данная игра посвящена секретным операциям агентов Миры Ли и Ароно Альвареса в не очень уже и далеком 2025-м году. А времена настали неспокойные - в мире постоянно происходят многочисленные конфликты, из-за контроля над все более ценными природными ресурсами.
Современные оружейные комплексы, производимые в США, начали появляться на полях сражений в странах третьего мира, и правительство принимает решение отправить агента Действующей Вспомогательной Разведки (ДВР) - капитана Миру Ли, с секретным заданием. Цель - выяснить, как  политические противники США получают американское оружие в условиях эмбарго.

ДВР также создает специальное подразделение под кодовым названием "Shadow Harvest" которому предстоит разобраться во всех шпионских хитростях незаконных поставок оружия. Геймеры будут играть за капитанов Мира Ли и Арон Альварес, которые возглавят данный отряд. В ходе расследования и выполнения разнообразных миссий им придется побывать в самых разных точках земного шара.
Из особенностей игры отметим также большой выбор оружия и технологий, усиливающих боевых качества обоих персонажей.

Российский релиз Shadow Harvest. Операция "Фантом" запланирован во втором квартале 2011 года.