Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Диверсанты во Вьетнаме - летом или осенью

 
19. 04. 2011 18:57

Появились новые подробности относительно стратегии с тактическими элементами "Диверсанты: Вьетнам", разрабатываемой и издаваемой в России фирмой "1С-СофтКлаб" Данный проект посвящен одному из затяжных и кровавых вооруженных конфликтов прошлого столетия, крайне неудачному для армии США. Стало известно, что выход игры "Диверсанты: Вьетнам" запланирован на третий квартал 2011 года.

Напомним, что игрокам предлагается пройти две сюжетные кампании, каждая из пяти эпизодов: за СССР и СШа соответственно. Играя за Советы придется управлять группой из четырех человек: двух русских инструкторов-диверсантов и двух хорошо тренированных бойцов северовьетнамской армии. По сюжету данный отряд оказался на вражеской территории и теперь необходимо пробиться к своим частям.
В кампании за США игроки возглавят диверсионно-разведывательную группу из пяти профессиональных американских военных. С данной группой необходимо выполнить ряд интересных спецзаданий, среди них -  разнообразные диверсии и операции для спасения американских военнопленных из лагеря под Ханоем.
Отметим также хороший выбор аутентичного огнестрельного и холодного оружия, доступную для управления военную технику и разрушаемое окружение.