Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

RAGE - осенняя битва на руинах цивилизации

 
27. 04. 2011 17:07

Фирма "1С-СофтКлаб" станет издателем в России и странах СНГ долгожданного экшена RAGE, разрабатываемого легендарной студией id Software, создавшей такие культовые серии игр как Doom и Quake в сотрудничестве с Bethesda Softworks.

По сюжету игры все действия происходят в ближайшем будущем, которое представляется весьма мрачным. Человечество оказалось под угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, в результате лидеры всех наций приняли решение создать специальные "ковчеги", в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты. Через год после катастрофы "ковчеги" открылись, и выжившие люди увидели мир, который сильно отличается от прежнего и теперь далеко не все его обитатели рады их возвращению. Многочисленные бандиты и мутанты являются сильными и хитрыми противниками.
Игра выделяется динамичным геймплеем с сумасшедшими гонками по пустошам на различных автомобилях. А благодаря новому движку id Tech 5 игроки увидят отличную графику и реалистичную физическую модель. RAGE имеет интересный, продуманный сюжет и увлекательный игровой мир, открытый для исследования.

RAGE выйдет в продажу 16 сентября 2011 года на платформе PC в экономичной джевел-упаковке, в коллекционном и премиум-изданиях, также игра посетит консоли PlayStation 3 и Xbox 360.