Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Damnation (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новинки от Warner Bros. Interactive на Е3

 
09. 06. 2011 17:16

Компания Warner Bros. Interactive на международной игровой выставке Е3 2011, проходящей в Лос-Анджелесе представила целую плеяду игр по своим фильмам. Отметим некоторые из них.
В Green Lantern: Rise of the Manhunters геймеры узнают интересную историю пилота Хэла Джордана внезапно ставшего супергероем и примкнувшего к космическому спецназу под названием "Корпус Зеленых Фонарей". Соответствующий фильм выйдет на экраны 16 июня, а игра появится на днях - уже 10 июня.
Другой интересный проект - это The Lord of the Rings: War in the North - еще одна игра по мотивам знаменитой фэнтезийной саги. Причем проект имеет рейтинг "17+". Игрокам предстоит в очередной раз пройти по разоренным землям Средиземья и сразиться с ордами орков, троллями и другими монстрами, встретив знакомых по книге героев.
The Lord of the Rings: War in the North выйдет на платформах PC, PlayStation 3 и Xbox 360 ориентировочно в конце 2011 года.
 Ну и конечно отметим и вторую часть успешного экшена про Бэтмена - Batman: Arkham City, действие в которой развернется в специальном закрытом район для отъявленных негодяев под названием Аркхем-сити. Игра выйдет на платформах PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в конце 2011 года.