Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Spore (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Ace Combat Assault Horizon - динамичные битвы в воздухе

 
01. 07. 2011 16:52

Фирма "1С-СофтКлаб" станет официальным российским дистрибьютором двух ависимуляторов для платформ Xbox 360 и PlayStation 3 - Аce Combat Assault Horizon и Ace Combat 3D, разработанных студией Project Aces.

В Ace Combat Assault Horizon геймерам предстоит стать героями запутанной остросюжетной истории, действие которой развернется на земле и в небе в разных уголках планеты. Причем игровой процесс станет значительно динамиичнее и разнообразне по сравнению с предшествующими частями серии.
В симуляторе представлено много разных моделей летательных аппаратов. Благодаря системе ближнего воздушного боя Close-Range Assault игроки смогут быстро выполнять различные акробатические трюки, проводить головокружительные воздушные поединки и наслаждаться ощущением настоящего полета.
В свою очередь Ace Combat 3D использует все возможности портативной консоли Nintendo 3DS и предложит много доступных для управления моделей реально существующих боевых самолетов.

Отметим, что выход Ace Combat Assault Horizon для Xbox 360 и PlayStation 3 запланирован на 14 октября 2011 года. В России игра появится на английском языке, но с русскими субтитрами.
Версия Ace Combat 3D для портативной консоли Nintendo 3DS поступит в продажу немного позднее.