Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Collapse (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Arcana Heart 3 - девушки с характером

 
16. 08. 2011 10:45

Компания "Акелла" станет издателем на территории России третью игру в серии Arcana Heart, известную в том числе уникальным составом бойцов, представленным исключительно красивыми отважными девушками. Она разработана студией Examu и издается за рубежом компанией Arc System Works.
По сюжету файтинга вся территория Японии покрывается сетью глубоких тектонических трещин, и это угрожает ввергнуть страну в пучину хаоса и анархии. Подозрения падают на Институт Дрекслера, зачинщика Великой Войны и создателя Небесного Божественного Оружия. В разгар беспорядков возникают слухи о существовании внутри разломов "божественных камней", обладающих уникальными свойствами. Со всех уголков земли в Японию стекаются люди, чтобы заполучить их.
Отметим, что в третьей части появились три новых героини: главная - Вайс, девочка Эко, способная вдыхать жизнь в свои рисунки, а также и Шарлахрот, вызывающая цепи из ниоткуда. В результате общее число боевых девушек достигло отметки в 23 человека. Кроме этого имеется 23 уникальных заклинания "аркан" для любого персонажа,что дает более 500 различных боевых комбинаций.
Arcana Heart 3 появится в продаже уже в сентябре 2011 года на английском языке.